В преддверии зимы мы начинаем выбирать санки для своего любимого чада и обнаруживаем, что выбор столь огромен, что можно и растеряться. В этой статье речь как раз и пойдёт об ассортименте салазкового товара.

  Как прекрасно нестись с горки на санках, снег вокруг искриться, солнце светит! Все мы помним эти моменты нашего детства. Но в нашем детстве было всё просто, какие санки были в магазине, такие и покупали. Как правило, в наличии была одна модель, в лучшем случае было несколько расцветок. Особого выбора не было, всё было стандартно, до безобразия!

  То ли дело сейчас, деревянные, металлические, пластмассовые, в форме машинок, космических кораблей, просто глаза разбегаются от такого разнообразия.

Санки для самых маленьких

  Главное определиться, для чего вы их покупаете, если ребёнок ещё мал, то я рекомендую санки с ручкой сзади и чехлом, для удобства седока.

11.jpg

  Вот как на картинке. Так вы всё время будете видеть ребёнка и будете за него спокойны.

Если ваш малыш уже подрос

  Если вы считаете, что у вас уже достаточно взрослый ребёнок, можно выбирать санки с верёвкой спереди:

3.jpg

Универсальные санки

  Сейчас производят и универсальные санки, у них есть и задняя ручка, которая может по желанию сниматься, и верёвка спереди:

4.jpg

Санки для детей и родителей

  А вот на таких санках и родители вместе с детьми могут получить удовольствие от езды. Становитесь сзади, разгоняйте сани, и наслаждайтесь моментом:

5.jpg6.jpg

Когда ребёнок уже стал самостоятельным и ходит на горку сам

  А вот такая модель санок, просто необходима для юных покорителей снежных горок.

7.jpg

Если у вас близнецы или двойняшки

  А вот если у вас двойное счастье, производители и это предусмотрели, как вам такой вариант:

8.jpg]

Супер санки на любой вкус

  И если простые варианты санок вас не устраивает, и хочется чего то этакого, то и для искушённого покупателя всегда есть эксклюзивные варианты с наворотами:

9.jpg10.jpg

  Вот небольшой обзор санок, который, надеюсь, помог вам определиться с выбором того, что нужно именно вам. А то, что для ребёнка зимой, санки лучший подарок, это не у кого не вызовет сомнения!.

Снежной зимы вам, и радостных прогулок на санках!

(0 голосов)

Юлия

Из темы "Супер санки на любой вкус" Где такие приобрести-красного цвета (крытые).Это для повседневного катания ребенка или,что типо прицепа?Если не сложно напишите ответ на почту juliakonstantinova777@mail.ru

28 октября в 12:10