Встречать Новый Год – это всегда знаменательное и яркое событие. Новый год – время, когда надежды и мечты имеют возможность воплотиться в реальность.

1_prev.jpg

Многие считают Новый Год особенным, семейным праздником. Но большинство современной молодежи стараются отметить этот праздник со своими сверстниками, так как для них это интереснее.

Учитывая, что в вашей семье есть подросток, необходимо не ограничиваться поеданием «зимнего» салата за столом и просмотром праздничных программ по телевизору. Стоит создать радостное убранство своего дома. Купить живую ель – атрибут новогоднего праздника, украсить стол, стены дома можно украсить красивой новогодней мишурой («дождем») и приклеить оригинальный плакат, составленный вместе с детьми.

Учитывая, что Новый год – является своего рода отсчетом Нового времени, можно при оформлении обратить внимание на то, что каждый из членов вашей семьи сделал за прошедший год, какие положительные и отрицательные стороны он принес вашей семье. Это будет забавно как для взрослых, так и для подростков желающий провести время с семьей.

Стоит заранее побеспокоиться и о подарках, которые Вы будете дарить на Новый Год, лучше приобрести их заранее, так как стоимость товаров зачастую становиться выше в период новогодних распродаж.

Если Ваш ребенок настаивает на том, чтобы его верный товарищ встретил Новый год вместе с ним, не стоит отказывать, ведь мы все, когда-то были детьми и желали встретить этот великолепный праздник не только с родственниками, но и с друзьями. Именно присутствие всех желанных лиц за одним праздничным столом делает его поистине незабываемым и желанным.

 Также необходимо разработать сценарий проведения новогоднего вечера. Можно пригласить театральный коллектив, который исполнит роль Деда Мороза и красавицы снегурочки. Но можно организовать веселые сценки и самим, в настоящее время на просторах Интернета есть очень много полезной информации о том, как подготовить и провести красивые и интересные конкурсы.

Можно повеселиться, устроив празднование нового года с семьей, но не за привычным скучным столом, а, к примеру, украсить елку в лесу гирляндами, надеть валенки, взять с собой чай в самоваре.

4.jpg

Такой торжественный праздник желательно устроить с фейерверком и прочей пиротехникой, но с обязательным соблюдением требований по обеспечению безопасности, чтобы не испортить Ваш семейный праздник. Желаем Вам удачного нового года в кругу любимых и друзей.

(0 голосов)