роды в майамиЖенщины, которые готовятся впервые стать мамой очаровательного малыша, всегда волнуются по поводу предстоящих родов. Правильно подготовившись к первым родам, можно избежать много проблем, связанных с процессом появления ребенка. Итак, что представляет собой подготовка к родам?

Этапы подготовки к первым родам

  • Выбор специализированной клиники. Врачи настоятельно рекомендуют готовиться к предстоящим родам в условиях стационара, а не у себя дома. К сожалению, государственные клиники не всегда могут предложить качественные акушерские услуги. Устарелое оборудование, дефицит медикаментов и халатность работников могут причинить много неприятностей беременной женщине. Сегодня особой популярностью пользуются роды в сша, а именно в одном из самых развитых штатов – Майями. Важно отметить, что роды в майами давно не являются привилегией знаменитостей, поскольку здоровье и безопасные роды интересуют абсолютно всех женщин.
  • Выбор частного врача-акушера. Если вы заранее договоритесь с определенным специалистом, то сможете оградить себя от неприятных казусов. Ваш личный врач не будет планировать прием других пациенток на поставленную дату родов и всегда будет готов примчаться вам на помощь.
  • Позаботьтесь о поддержке родных. Психологически аспект играет огромную роль: поддержка супруга значительно облегчает процесс родов будущей мамочки. В этом вопросе важно учитывать мнение обоих супругов. Если мужчина категорически против таких зрелищ, то лучше его не принуждать.


Подготовка к первым родам: физиологические аспекты

  • Поддерживайте себя в форме. Беременные женщины, которые не пренебрегают ежедневной зарядкой и упражнениями, увеличивают свою физическую выносливость и легче переносят роды. Кроме того, можно попробовать нетрадиционные методики и накануне родов заняться йогой, плаваньем и пройти систему упражнений Кегеля.
  • В третьем триместре позаботьтесь о правильном питании. Улучшить процессы метаболизма и увеличить вашу жизненную энергию помогут продукты, богатые на комплексные углеводы.
  • Если вы панически боитесь предстоящих родов, обратитесь за консультацией к психологу за несколько месяцев до планированной даты появления ребенка.


Спокойная обстановка домашнего уюта, забота близких людей и полноценное питание помогут вам побороть навязчивые страхи и волнение перед первыми родами.

(adv)

(0 голосов)