1.jpgПодарок ребенку должен быть таким, какой он хочет больше всего! Но как же узнать, о чем мечтает наше чадо? В этом нам поможет письмо Деду Морозу,  где каждый ребенок рассказывает о своих заветных желаниях.
Малыши, которые еще сомнительно понимают кто такой Дед Мороз, наверняка посчитают чудом ранним утром найти под новогодней красавицей елкой пакет с лакомствами.
Вот это чудо! Мамы никогда не дадут доступ своим крохам к такому количеству конфет, но этот день должен быть исключением. Сколько радости принесут ребенку эти яркие фантики, запах шоколада и отсутствие запрета! Будет и удивление, и восторг, и светящиеся глаза.
Если малыш немного старше и новогодний подарок  в виде пакета с конфетами не вызывают такого интереса и восторга, следует подойти к этому вопросу более серьезно.
Необходимо проанализировать интересы ребенка, увлечения, а также пол и возраст. Для девочек младшего возраста всегда подойдут очаровательные пупсы и кроватки с колясками для них, так как в каждой девочке заложен материнский инстинкт природой.
Также каждая девочка от природы модница, поэтому радость принесут клипсы, блестящие заколки, сумочки со стразами, набор детской косметики и другие дамские штучки.

3.jpgНаши маленькие защитники хотят себя чувствовать героями и рыцарями. Отличным подарком будет щит и меч, шпага и другие средства защиты и нападения для наших маленьких воинов. Для тех мальчиков, которые рвутся помочь папе забить гвоздь, закрутить шуруп радость принесет детская мастерская, которую в последующем можно будет дополнять различными необходимыми игрушечными инструментами.
4.jpgНе забываем также о их мужской природе и главном пристрастии – машины. На современном рынке представлено огромное их разнообразие: маленькие и большие, металлические и пластмассовые, на радиоуправлении, поющие и  пляшущие, воздушный, водный и наземный транспорт.
Девочкам и мальчикам постарше конечно нужны более личные вещи. У них и интересы серьезней и запросы выше. Сейчас их радует новейшая электронная техника, абонементы в фитнес клубы, билеты на концерт, поездка в аквапарк и различный культурный отдых.
Не нужно забывать о том, что подарки, которые мы дарим своим детям, должны быть качественными, экологически чистыми.
Часто в наше время принято дарить деньги, но новогодний подарок – это подарок Деда Мороза. И если в течение года не всегда удается радовать своих детей покупками, то в новогоднюю ночь они должны получить сказку, желанный подарок, исполнение своего детского желания!

Автор: eduardovna_ia (Храмова Ольга Эдуардовна)

(0 голосов)