На сегодняшний день на рынке представлен большой выбор детских  товаров. За последние годы производители детских спортивных комплексов стали намного серьезнее относиться к качеству производимой продукции. Чтобы оценить прогресс, стоит перейти от общего к частному. Перед тем как купить детский домашний спортивный комплекс, покупателю приходится пройти большой путь, сравнивая те или иные модели. Немалую роль играет не только долговечность и привлекательный вид товара, но и его функциональность, цена и способ крепления. Цены на детские спортивные комплексы являются относительно стабильными и не зависят от времени года. Если вы решили приобрести спортивный комплекс для малышей, то откладывать не стоит.

1.jpg

Рассмотрим наиболее популярные модели и попробуем разобраться, что именно сделало их столь востребованными. Одно из ведущих мест занимает детский спортивный комплекс «Карусель». Эта марка отличаются большим модельным рядом. В комплект могут входить веревочные лестницы, канаты, кольца и многое другое. Комплекс изготовлен с применением современных материалов, что не только гарантирует безопасность, но и долговечность конструкции. При этом, «Карусель» обладает современным дизайном.

2.jpg

Под данной маркой также выпускаются: детский спортивный комплекс «Комета», «NEXT», «Меркурий», «Пегас» и «Луна большая». Каждая модель имеет свои отличительные особенности, которые касаются внешнего вида и комплектации. К примеру, в моделях «Пегас», «Меркурий» и «Next» перекладины турника имеют мягкое покрытие из ПВХ, что сокращает вероятность получения травм во время упражнений. Отдельно стоит выделить модель «Мечта тинэйджера». Этот детский спортивный комплекс для дома подходит как 10-ти летнему ребенку, так и взрослому. Теперь вы сами можете показывать, как нужно заниматься, чтобы вырасти здоровым и крепким.

3.jpg

Несмотря на высокий уровень безопасности, выбор спортивного комплекса зависит от возраста вашего малыша. Для самых маленьких предлагается детский спортивный комплекс «Ранний старт» и «Непоседа».  Данные системы прекрасно подходят для деток до трех-пяти  лет. Они невысокие (в пределах 110 см) и не содержат острых углов. Современный дизайн и новое покрытие элементов не могут остаться незамеченными родителями. Стоит также отметить их доступную стоимость, которая никаким образом не отражается на качестве.

4.jpg

Несмотря на схожие характеристики, детский спортивный комплекс «Непоседа» немного уступает своему конкуренту, находящемуся в одной и той же ценовой категории. «Ранний Старт» достаточно мобилен, а процесс сборки-разборки занимает не более семи минут. При этом, комплекс в разобранном состоянии без труда вмещается в багажник легкового автомобиля. Следовательно, вы получаете одновременно как ДСК для квартиры, так детский спортивный комплекс для дачи. Он действительно может использоваться и на улице, и внутри помещения. Дождь ему абсолютно не страшен.

Далее в списке самых популярных «шведских стенок» выступает «Лидер». Производитель представляет несколько моделей: масштабный и недорогой детский спортивный комплекс «Лидер» Д1-02 для детей от 4-х лет, а также пристенные и распорные системы, рассчитанные на больший вес. В данном случае предлагается идеальное соотношение между ценой и качеством. Недостаток только один. Он заключается в том, что из-за высокого спроса в наличии такие комплексы есть не всегда. Завершить обзор хочется красивой и практичной моделью под названием  детский спортивный комплекс «Kampfer». Независимо от того, какого назначения (уличного или домашнего) и комплектации вы приобретете комплекс, радовать своим внешним видом он будет не один год. Ознакомиться с таким товаром и приобрести его можно в интернет-магазине детских спортивных комплексов.

5.jpg

Марка «Kampfer» - это всегда отличное качество. В конструкции этого комплекса стойки выполнены из настоящего кедра, а ступени из обработанного бука. Причем, дерево обработано высокопрочным покрытием итальянского производства  (Coatings Italia S.p.a). Такое сочетание вместе с надежностью дает право отдать приз зрительских симпатий именно ДСК «Kampfer». Он недешевый, но качество говорит само за себя. Если вас интересуют детские спортивные комплексы, фото можно посмотреть на сайтах производителей. Это позволит вам создать полное впечатление о такой нужной вещи для здоровья ребенка, как детские спортивно-игровые комплексы.

(0 голосов)