В настоящее время огромное количество фирм производит детские электромобили для детей в возрасте от 1 года. Машинки и мотоциклы могут быть как с рулевым управлением, так и с радиоуправлением, чтобы родители могли контролировать своего ребенка. Езда на таком виде транспорта абсолютно безопасна, он способен развивать невысокую скорость, не может перевернуться на кочках или прирезком повороте.

1.jpg

Все модели детских электромобилей индивидуальны, каждый из них рассчитан на определенный возраст ребенка, имеет свой дизайн, характеристики и правила эксплуатации. Данный вид детских товаров подлежит сертификации и гарантийному обслуживанию. Детские электромобили всех марок производятся только из качественных и безопасных материалов, элементы проводки в автомобиле скрыты.

Если вы выберите для своего юного водителя машинку, то ребенок вдвойне порадуется такому подарку, ведь сможет не только ездить на ней, но и чинить. Под капотом электромобиля располагается муляж двигателя, который скрывает аккумулятор, и дает ребенку возможность играть в автомеханика.

2.jpg

Цена на детские электромобили зависит не только от вида транспорта, но и от фирмы-производителя. Наибольшей популярностью в России пользуются детские товары следующих марок: Peg-Perego, Joy Automatic, Rich Toys. Электромобили итальянской фирмы-производителя Peg-Perego отличаются от других своим качеством. Фирма Peg-Perego существует уже более 10 лет и представляет своим юным покупателям электромобили до 24 Вольт и квадроциклы до 48 Вольт.

Joy Automatic – это фирма, которая специализируется только на производстве детских электромобилей, а так же детских квадроциклов на бензине, зоомобилей, электросамокатов и мотобордов. Конструкция всех детских электромобилей фирмы Joy Automatic выдерживает любые динамические и статические нагрузки. Электромобили данной фирмы будут радовать родителей ни один год, так как они выполнены из высококачественных материалов, а широкий спектр моделей удивит вашего ребенка.

3.jpg

Еще одна фирма, которая предлагает юным автомобилистам большой выбор средств для передвижения – это Rich Toys. Фирма Rich Toys так же предлагает огромные выбор детской мебели, колясок, игрушек  и других товаров для детей разного возраста по низким ценам, так как под своей маркой продают товары разных фирм-производителей только высокого качества. Цены на электромобили фирмы  Rich Toys намного ниже, чем на электромобили фирмы Peg-Perego или Joy Automatic, но качество и выбор моделей транспорта для детей не отстает.

Выбирая подарок для своего ребенка, стоит учитывать тот факт, что он должен не только радовать вашего ребенка, но и приносить ему пользу. Электромобили станут отличным решением для вас и ваших детей, они полюбят гулять и проводить время со своими друзьями.

(0 голосов)