Что же сейчас ?! Игрушки – часть семейного ритуала,  также как  и разделение самых счастливых моментов с  детьми, внуками, играя вместе с ними их игрушками. Так, или иначе, давайте сосредоточимся больше на детях и игрушках,  которые они любят, такие как конструкторы-трансформеры,  наборы для искусства, спортивный инвентарь,  строительные игрушки и другие все возможные варианты.

куклы

Каковы игрушки, которые любимы детьми и, что они ожидают получить в подарок под елку или на Рождество? Обнаружить больше об этих игрушках и выбрать самую желанную игрушку поможет данный обзор.  Обратите внимание,  является ли выбор новым  достижением техники или он будет  совершенно  традиционный,  главное подтолкнуть ваши мысли в нужном направлении и создать  гармоничный праздник в семье!

Итак, чтобы представить подарок вашему ребенку или какому-либо другому малышу, которого вы любите  и хотите одарить, просмотрите на следующие Рождественские игрушки на 2015.

10. Робот-трансформер хорош  для маленьких детей, которым нравятся экшн-игры,  особенно мальчишки будут рады такому приобретению. У современных поколений этого агрегата имеются  возможности  десантировать  20 солдат или выстрелить 20 стрел-ракет на расстояние до 15м в считанные секунды. К сожалению, цена  на самые последние модели достаточно высока, однако есть и более приемлемые варианты и модели в данном направлении поиска.

9. Диковинная и интерактивная (Doh Vinci 3D Deluxe Styler).

3_prev.jpg

Это – 3D принтер, который может сделать маленьких детей и подростков 3D проектировщиками, у которых появляется  способность и широкие возможности  конкурировать с другими профессиональными  дизайнерами, стилистами и инженерами. Возможно – этот стайлер  прекрасный  подарок для творческих детей, преимущественно для девочек.

8. И еще  один акцент для девочек.  Героини популярнейшего мультика «Холодное сердце» принцессы  Анна и Эльза. Если ваш ребенок – один из тех, кому нравится  этот мультфильм  из диснеевской  коллекции, то вы смело можете преподнести эти куклы ему.  Куклы можно купить  и в комплекте и по одному. Их изюминка – коньки и корона принцессы, не говоря уже о роскошных нарядах!

принцессы  Анна и Эльза

7. Добрая и любимая Барби – сумочка, которая меняет цвет.   Барби  вновь поражает нас своей выдумкой – в этом году кукла  вышла в продажу  всего с одной высокотехнологичной сумкой, у которой есть способность изменять  цвет для соответствия любому оборудованию и одежкам, которые носит Барби. Сумка не только для Барби,  она может также использоваться подростками, молодыми девушками, которым нравится такая миниатюрная  сумочка, имеющая более 100 оттенков  изменения цветовой гаммы.

6. Умные часы Kiddizoom.

Умные часы Kiddizoom.

Это – часы-фотокамеры, которые действительно по-своему умны, поскольку они имеют   цветной сенсорный экран в дополнение к датчику движения. Что же  делает эти часы супер умными – а  то, что они могут сделать запись видео, фотографий  и могут также отредактировать их. В них  запрограммированы  3 встроенных игры.

5. Интерактивный динозавр Текста(T-REX). Этот пример – наименее  сложная игрушка в этом списке. Что  умеет делать  динозаврик – он  идет вперед и назад, двигает своей головой, вертит ею от одной стороны до другой, сопит, жует, несет кость, ест ее и изрыгает назад, когда заканчивается процесс жевания кости. Эта игрушка произвела настоящий бум в продажах канадских магазинов!

динозавр Текста

4. Милые подружки из популярного мультсериала куклы Кейла и Хлоя. Эти куклы вдохновлены традиционными и классическими куклами, которые мы раньше находили в магазинах, однако они технологически продвинутые и более творческие, чем те, что мы раньше получали или представляли. Кейла чрезвычайно активна, до такой степени, что она  может ответить на  вопросы в пределах  ее понятия неприязни и любви  к другим вещам – как общие знания. Поможет обновить ее спортивные результаты можно  легко через программное обеспечение Google.  Кейла  не скажет ругательств благодаря технологии SafeSearchGoogle, которая в ней находится. 

3. Игрушка ( Xeno monstertoy)  Ксeнo-монстр, который может играть в течение многих часов, благодаря 8 датчикам-сенсорам  и звуковым входам, которые она имеет.

Ксeнo-монстр

Если вы любите современные технологии – приобретайте!

2. Трансформер  Grimlock – умеет жевать и громко топать. Это – 28 см робот, который идет в комплекте  с могущественным и захватывающим мечом для борьбы с врагами. Это идеально подходит для детей, которым нравятся экшн-игры, которые имеют свою собственную  коллекцию  динозавров.

Трансформер  Grimlock

1. Детская  игрушка LeapFrog – многофункцональная  игровая, умная и развивающая игрушка. Может показаться, на первый взгляд, что это не интересный подарок и не стоит большого количества денег, но фактически это не верно.  Можно  рассмотреть это устройство,  как самый полезный подарок в этом списке, поскольку он  имеет  камеру датчика движения, WiFi и что более важно, чем все это – то, что все современные технологии уместились в  его программы, которые преподадут ребенку все, что необходимо, включая математику, письмо, чтение и общественные науки. Такой подарок идеально подойдет  для маленьких детей, чьи возрастные диапазоны от 3 до 8 лет.

игрушка LeapFrog

Итак, какой же подарок вы преподнесете  своему  ребенку под Рождественскую  елочку?!

(0 голосов)