1_prev.jpgЕще когда ребенок не родился, а находится в утробе матери, родители уже начинают подумывать о покупке различных аксессуаров и игрушек. Обратим внимание на слово «игрушки». Действительно, жизнь ребенка с первых дней жизни – это сплошная игра, которая очень отличается от взрослой игры. Дело в том, что даже элементарный конструктор, состоящий из 3-х элементов, является мощнейшим инструментом для развития малыша. Развиваются умственные, зрительные, тактильные и многие другие способности, включая реакцию и реагирования на цвета. В связи с этим очень важно подобрать нужные аксессуары, которые будут не только полезными, но и полностью безопасными для ребенка.

Наш интернет-магазин «Веселый слоненок» предлагает вашему вниманию деревянные игрушки от известных производителей Wonderworld и BRIO. У нас вы найдете все для того, чтобы ваше дитя развивалось быстро и безопасно. Все мы знаем о большом количестве вредных игрушек (в плане использования низкокачественных материалов или запрещенных дешевых красок), поэтому мы предлагаем только высококачественные модели с гипоалергенными свойствами из натуральных материалов.

 Все представленные деревянные игрушки способны выдержать значительные нагрузки и удары, которые ребенок постоянно наносит. Используемая краска на дереве не облазит и не излучает вредных испарений. Каждый элемент конструкции имеет округлую форму, поэтому пораниться практически невозможно. Все модели детских игрушек направлены на всестороннее развитие, и повышают интерес к познанию окружающего мира. Такие занимательные игрушки будут радовать малыша долго, так как их сложно сломать. Тем более такая игра не сможет не заинтересовать ребенка и займет его на продолжительное время, чтобы вы смогли заняться своими делами.

 В нашем каталоге представлены игрушки на автоматическом управлении (железная дорога с движущимся поездом), конструкторы, различные лабиринты и многое другое. Деревянные игрушки  - это одни из самых безопасных инструментов, которые можно давать ребенку уже с первых дней жизни. В нашем магазине вы найдете высококачественные товары по выгодной цене.  Помогите вашему ребенку развиваться быстрее, при помощи увлекательной и полностью безопасной игры. Разнообразие наших товаров позволит выбрать именно то, что заинтересует ребенка определенного возраста! Ведь радость и безопасность наших детей на первом месте.

(0 голосов)