Наш каталог предлагает игровые домики для детей разных возрастных категорий и которые действительно выдерживают любую тяжелую нагрузку, вес (до 50 кг). Изделия удобны и безопасны: конструкция крепкая и устойчивая, отсутствуют острые углы, материал выдерживает любые погодные условия. Дома сделаны из хорошего и безопасного пластика, легко и просто собираются и разбираются за короткое время. В сложенном виде они занимают мало места и удобны для перевозки и хранения.
 

купить игровой домик

Все пластиковые конструкции похожи на настоящие сооружения, которые могут иметь эркер, пристройку, террасу, с разными окнами, дверьми, подоконниками, крышами. Все детали дополняют друг друга. Крыши имеют разные формы, дверки прочные и крепкие.


В домике-кухне будущая хозяйка будет чувствовать себя уютно, так как важное место занимает там интересная кухонная плита, духовой шкаф, обеденный стол, шкаф для посуды, раковина. А мальчик в домике-гараже станет взрослым мастером, имеющим личные инструменты и оборудование. Дети старшего возраста могут ставить театральные сцены. Домики предназначены также для игры нескольких малышей вместе, что очень важно для их общения.


купить игровой домик


Конструкции можно устанавливать не только в доме, но и во дворе. Он идеально впишется в домашний уголок ребенка и станет любим занятием. А родители могут быть спокойны за здоровье ребенка, оставляя их играть в домике. В пластиковых строениях можно оставлять игрушки, а также велосипед и другие, большого размера вещи, с которыми играет ребенок.

купить игровой домик

Изделия легко очистить водой от пыли и грязи. Они отвечают всем необходимым правилам, нормам, обеспечивают безопасную и спокойную игру. Игровые домики Baby Care, Marisn Plast, Tobebe прекрасно подойдут малышам, подарят им огромную радость. Они подготовят детей к взрослой жизни, приучат к домашнему уюту, чистоте и порядку. Купить понравившийся игровой домик можно через интернет-магазин игрушек, из числа тех, которые предлагают рекламу своих товаров.

(0 голосов)