игровой домик мариан пласт 360

Приобретая домик Мариан Пласт 360, вы сможете красиво и со вкусом украсить любое место возле своего дома или загородного участка. Эти домики прочные, красивые с большими окнами, которые имеют функции открываться и закрываться. Они полностью безопасны и ребенок будет от него в полном восторге.

Они созданы из прочных деталей, не имеют острых углов, поэтому ваш ребенок, играя в нем, не будет спотыкаться, падать и ударяться. В комплекте к нему идет разнообразный инвентарь, имитирующий поведение в работе взрослых, тут и грабли, ведерко, кран, цветы, почтовый ящик.

игровой домик мариан пласт 360

Играть в таком домике ваш ребенок сможет в любое время года, ведь он устойчив и к морозу, и к влаге, и к жаре. Если нет возможности установить домик во дворе, его можно поместить и в квартире, в любом удобном для вас месте, даже в гостиной, где вы будете, отдыхая наблюдать за играющим ребенком.

Ваш малыш в таком домике сможет учиться различать цвета, геометрические фигуры, и играть в разнообразные игры.

игровой домик мариан пласт 360

Дети по старше уже могут перевоплощаться в учителей, врачей, ковбоев, лесников, настолько насколько способна их фантазия.

Благодаря комфортной конструкции, игровой домик Мариан Пласт 360 вмещает в себя несколько детей, благодаря чему они могут вместе читать, рисовать и развиваться одной командой. А родители в это время смогут спокойно отдыхать неподалеку и наблюдать за детьми.

Так же в домике можно хранить игрушки или прятать их во время плохой погоды или оставлять на ночь. А с каждым новым днем опять весело проводить время за новой игрой.

игровой домик мариан пласт 360

Купив такой домик, вы сможете сами легко его собрать, особые инструменты не понадобятся, ведь он крепится на специальные пластмассовые гайки, которые входят в комплект. Детали достаточно прочные, и рассчитаны на многое количество сборок и разборок, что позволит вам долго пользоваться этой конструкцией.

Пластиковый материал, из которого собран домик, создан из нового поколения пластика и будет экологически безопасен для детей. Также вы можете мыть и чистить его обычной водой из шланга. Приобретая такой разборный домик для ребенка, вы подарите ему массу впечатлений, радости и он станет для него хорошей обучающей и развивающей игрушкой.

(0 голосов)